Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

помогите снять крышку, не наверху, а снизу .но его как не крути не получается

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Ваш гаджет Nokia 206 разбирается очень доступно и легко. Его задняя панелька держится на защелках по бокам, вам следует просто подцепить ее начиная с верхней части телефона и по не м ногу оттягивать на себя.

Далее стоит быть предельно аккуратным так как крышка изготовлена из обычного пластика и может сломаться.

Когда полностью по кругу отщелкните защелка крышка свободно просто снимется.