Вопрос о Samsung Galaxy Note II 16Gb

Samsung Galaxy Note II 16Gb
Отзывы (10)

как отличить подделку Samsung galaxy note II

lorana

В первую очередь обращайте внимание на внешний вид устройства. Надпись должна быть "samsung", а не , например, "samsang", серебристого цвета, и располагаться в верхней передней части телефона прямо над экраном, и сзади, под камерой.

Затем посмотрите, какая у смартфона память. Должно быть 16, 32 или 64 гб. Если телефон поддельный, то эти цифры будут гораздо меньше. Особенно стоит обратить внимание на специальные функции Samsung - например, когда Вы звоните кому-то, аппарат автоматически набирает номер, когда его подносишь к уху. У подделки таких функций нет.