Вопрос о Fly IQ240 Whizz

Fly IQ240 Whizz

Как сбросить пин-код с телефона Fly IQ240. Забыла пароль и немогу теперь им пользоваться.

woolfy34woolfy34

Как сбросить пин-код с телефона Fly IQ240. Забыла пароль и немогу теперь им пользоваться.

Для того,чтобы убрать пароль с телефона Fly IQ240,вам необходимо:

Убедиться, что телефон выключен.

Зажать кнопки выключения + повышения и понижения громкости.

Далее откроется меню и вам следует зажать кнопку повышения громкости,после чего откроется окно recovery.

В recovery вам необходимо выбрать пункт wipe data/factory reset, далее выбрать пункт yes.

Таким образом ваш телефон будет сброшен к заводским настройкам, также будет удалена блокировка.

Примечание: вся информация и файлы на телефоне удалятся,поэтому предварительно скопируйте их на ПК или флешку.