Вопрос о Explay MU240

Explay MU240

Как убрать звук клавиатуры, а то это клацанье уже заколебало. А убрать не получается. Перепробовал кажется уже всё, а эфект нулевой

Гость

меню-настройки-профили-стандартный-опции-настройки-сигналы других оповещений-тон клавиатуры-бесшумный

Гость

спасиб очень помогли..хоть у меня и др флай))

Гость

Спасибо огромное!

Гость

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

У меня галочки не стоят на звуке клавиш а звук есть. Что делать???

Гость

И у меня получилось убрать звук клавишь, большое спасибо!!!

Гость

Спасибо, товарищ! Родина тебя не забудет!

Гость

У меня на Explay Simple так: Меню-Настройки-Профили-Обычный(или профиль который вам необходим)-нажимаем опции-настройки-Сигналы других оповещений-тон клавиатуры. Спасибо за ответ.

Гость

Спасибо!!! помогло, а это клацанье уже надоело

Гость

Спасибо!!!

Гость

СПАСИБО!!!

Гость

Спасибо всё получилось. Тишина.

Гость

Спасибо помогли,подходит для флай ds132

Гость

Очень благодарен за то, что помогли избавиться от бульканья при нажатии клавиш на Explay Simple!

Гость

Мне не очень помогло

Гость

СПАСИБО!!!!!

Мне очень помогло

Гость

СПАСИБО!!!!!

Мне очень помогло

Гость

СПАСИБО!!!!!

Мне очень помогло

Гость

СПАСИБО!!!!!

Мне очень помогло

Гость

для explay a 350 tv меню>настройки>профили звука>обычный>звук клавиш (убрать галку)

Гость

для explay a 350 tv меню>настройки>профили звука>обычный>звук клавиш (убрать галку)

Гость

спасибо красота а то в кармане прижмешь звук достал

Гость

Класс помогло сразу звк клавиш отключила,а то мучилась не могла убрать.

Гость

Спасибо! Огромное человеческое спасибо! Наконец тишина!