Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

как убрать блокировку на тел. nokia lumia 720 во время вызова????

elen245

Если вам кто-то звонит и вы хотите ответить на этот вызов, то есть просто взять трубку, то для этого вам не надо снимать блокировку с экрана телефона. Достаточно лишь провести пальцем по экрану, там где находится зеленая кнопку , в нужную сторону и все вы можете спокойно общаться со своим абонентом. А если же вы хотите позвонить кому-то, а телефон заблокирован. То надо включить телефон, то есть ввести его в активный режим, а потом провести по экрану.