Вопрос о Sony Xperia TX

Sony Xperia TX

как поменять язык на телефоне SONY Xperia E???всё написано на английском,понять вообще ничего не могу!!Помогите,пожалуйста,у кого есть в этом толк!))

lonely18lonely18

Доброго времени суток, чтобы поменять в системе язык на вашей модели устройства, вам необходимо перейти в опции settings, затем непосредственно в about telephone и сразу же там будет такой параметр как language (язык) который выбираете и уже в выпадающем (с него) списка, выбираете тот язык, который вам ближе всего по родственнее душа, так сказать. Если есть еще какие-то вопросы - пишите, звоните.