Вопрос о LG GX500

LG GX500
Отзывы (3)

Сколько примерно держит акумулятор

sty

Зарядки хватает дня на 3 минимум. Все таки 1500 мАч

Гость

на 3 O_o???!!!! это он в покое всё время?! максимум на 1,5 всё таки 2 симки!!!!

Гость

говорят стабильно на 3 дня хватает

Гость

3 дня держит - проверено (мороз+звонки + инет и аська) 3 дня продержал

Гость

а у меня неделю держит!!!

Гость

если в покое на неделю хватает.

если музыка&аська&звонки то на трое суток

Гость

Аккумулятор в принципе держит не плохо у меня вся работа на телефоне и с утра до вечера трубка не затыкается , дак вот при такой жести хватает примерно на полтора дня , а если день не напряжный то за двое суток даже на пол аккумулятора заряд не уходит.