Вопрос о Samsung Galaxy S20 Ultra

Samsung Galaxy S20 Ultra

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy S20 Ultra?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, сейчас расскажу о двух функциях для данного телефона которые я знаю, что бы сделать скриншот. Первый самый простой и наверняка всем нам известный это просто взять телефон и на боковой панели зажать на секунду клавишу громкости вниз и блокировку и телефон сделает снимок. А так же более интересный как по мне вариант это тыльной стороной ладошки (каратисты ломают этой стороной доски) провести по экрану прижав эту часть руки слево на право.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Снимок экрана очень полезная и удобная вещь в некоторых случаях и потому разработчики сделали выполнение этой функции крайне удобно. Что бы сделать на galaxy s20 ultra скриншот нужно всего лишь зажать на боковых панелях телефона левой и правой две кнопки. На правой это блокировка экрана, а на левой уменьшение громкости и после удержания данных клавиш будет сделан скриншот на galaxy s20 ultra и помещен в галерею.