Вопрос о Samsung Galaxy S20

Samsung Galaxy S20

Как измерить пульс на Samsung Galaxy S20?

Anton12341Anton12341

Добрый день. К сожалению в линейке С уже давненько убрали это возможность, хотя это была их очень крутая фишка у самсунга имею ввиду как мне кажется, теперь же вы не измерите свой пульс как это было в старых линейках. Потому единственный вариант это уже приобрести браслет в который как раз таки и строенный есть пульсометр и датчик ритма сердца. Стоят они довольно дешево. Если конечно такой вариант вас вообще интересует.

Гость

Куском говна сделали смрт, купил s20+ очень разачорован. Экран плоский, пульс не измерить. Выглядит бичёво, как А51... Наверное пора на айфон переходить... Жаль((