Вопрос о Сетевой маркетинг Herbalife (Гербалайф)

MLM Herbalife

МНЕ НУЖНО ОПЛАТИТЬ ЕЖЕГОДНЫЙ ВЗНОС У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ID НОМЕР

GemfordGemford

Здравствуйте, вы имеете в виду номер айди этого ежегодного взноса? Если да, то тогда вам почти не нужно ничего делать, заходите на официальный сайт Герболайфа, после в свой личный кабинет, и когда будете делать заказ продукции Герболайф, вписываете в строку заказов этот номер айди, который присвоен для оплаты ежегодного взноса, он добавляется к вашему заказу, и после вместе с ним вы оплачиваете и взнос, в отчете будет это указано.