Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

как перекинуть с телефона все фото на карту памяти?

z1kz1k

Для того чтобы перенести с телефона все фото на карту памяти. Зайдите в программу ES Explorer, фото с камеры находятся в папке DCIM, а перенести их надо в /mnt/sdcard. Если же у вас нет программы, но есть провод то просто подключаем к компьютеру и делаем тоже самое через тотал командер например.

Гость

у меня телефон нокия 520 я хочу с телефона перенисти фотки на карту памяти но у меня не получаеться.помогите