Вопрос о Samsung Galaxy Watch Active

Samsung Galaxy Watch Active

Здравствуйте, если часы Samsung Galaxy watch active стоят 7500 тысяч, они оригинальные или нет?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, смотря где вы их хотите купить, если в каком-то интернете в магазине не думаю, что они оригинальные. На данный момент самая простая комплектация стоит от 12 тысяч, потому скорее всего это паль. Может акция конечно или они были витринным образцом, нужно уточнять в магазине. А если с рук вполне может и оригинал, но нужно проверять это в живую ибо так сказать по интернет фоткам не берусь вообще, удачи.