Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как удалить фото и видео с телефона

tosik

Ну я даже не знаю, что Вам можно сказать. Для начала найдите необходимые Вам файлы. Галерея а дальше в папках Видео/Фото/Изображения. Или же на карте памяти. Нажмите Функции и удалить. Если же стандартные, например, Nokia tune, то удаление невозможно.

Гость

как удалить фото которые не нужны?

Гость

, когда открываешь фото с помощью компьютера, появляются какие-то мифические фото кроме обычных, которые невозможно удалить