Вопрос о JBL T110BT

JBL T110BT

Наушники постоянно сделают с соединения,и лампочка начинает мигать синим цветом

Anton12341Anton12341

Здравствуйте такое вполне возможно и не только на таких моделях, всё же это техника и могут быть разные моменты с ней. Итак для решения данной проблемы вам поможет только сброс настроек ваших наушников, установление системы до заводских настроек. Вам нужно будет попросту взять и зажать все три кнопки на панели управления на секунд двадцать минимум и тогда будет сброс и по идее всё должно далее без проблем заработать.