Вопрос о Samsung GT-S5620

Samsung GT-S5620
Отзывы (9)

у меня телефон самсунг gt-s5380 не могу удалить переполненые устройство блютуз. Подскажите пожалуста куда нужно зайти заранее спасибо

Гость

включите блутс а потом нажмите устройство любую блютуз там вы можна удалит как хотите

Гость

просто включите блютуз и поиск устройств там будут те устройства которым вы передавали файлы и нажьмите на кого нибуть и двинте в право