Вопрос о Торговля ОБИ

Trade OBI

Будет ли сегодня доставка моего заказа, назначенное время с10 до 16

GemfordGemford

Добрый вечер, на самом деле тут не служба поддержки кампании ОБИ, и я не вижу что за заказ, в каком городе, когда и кому должен прийти, так что если прям ситуация не очень, то лучше обратится туда, телефон на сайте. Если же время и дата указаны, то не вижу поводов сомневаться в том что доставки не будет в указанное время, так же можете отследить свой заказ на официальном сайте кампании. В личном кабинете находится в моих заказах.