Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

Добрый день! Заказала в корзину набор продуктов 5 дней тому назад, но никак не могу ни адрес ввести, на оплатить.Дозвониться тоже не сумела. Как мне теперь из-за потерянного времени изменить набор продуктов. Мы живем вдвоём, возраст за 80. Помогите, пожалуйста. Нам теперь надо удалить ненужные уже продукты и заказать другие. У нас карта Халва. Ждем. С уважением Инна Алексеевна.

GemfordGemford

Добрый вечер, ну я так понимаю если вы заказ не оплатили, и даже не ввели адрес, то попросту его не оформили, и все ваши продукты остались только в корзине и дальше не пошли. Поэтому если это так, то вам достаточно зайти в корзину и нажать напротив продуктов удалить, они должны там быть, или полностью удалить заказ. А потом добавлять себе другие продукты, и далее в оформлении указать адрес доставки и оплату картой Халва.