Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как распределяется рандом команд почему мне всегда попадаются одни Нубы ? Почему вы не работаете над этим вопросом ? Делайте распределение по рангам оптимизируйте нормально игру !!!

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле все, что вы написали полнейшая ерунда. Если вы более внимательно будете следить за действиями команды соперников, то увидите, что и в той команде также встречаются плохие игроки. Также бывают афк игроки, игроки которые берут по три стрелка в команду и так далее. Иногда, конечно, бывает такое, что выиграть ну никак невозможно, но такое бывает в любой игре, не только в Mobile Legends. Тут уж ничего не поделаешь.

Тест на знание фишек Mobile Legends