Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

mobile legends как посмотреть свои облики

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре действительно можно легко посмотреть все облики, которые были вами получены. Для чего вам следует сделать вот что: в главном меню перейдите в магазин, выберите пункт - облики, а сверху, рядом с надписью "Подарки" вы увидите выпадающее меню, в котором из "по умолчанию" вам необходимо выбрать "Получено". Вот и все, теперь будут показаны только те облики которые вы приобрели или получили иным образом.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Видео

Зачастую на вопрос "mobile legends как посмотреть свои облики" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "mobile legends как посмотреть свои облики"