Вопрос о Garmin Forerunner 735XT

Garmin Forerunner 735XT

подскажите а как можно загрузить режим хоккей и другие виды спорта ?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Данный спортивно-умные часы хоть и созданы для занятия разными видами тренировок, но вашей там нету. Потому загрузить режим хоккей тут не возможно. На ваших Garmin Forerunner 735XT вы можете включить режим тренировки триатлон. И для того, что юы переключатся между тренировками и выбрать вид спорта который вам нужен вот вам www.garmin.by/upload/iblock/89d/89d333faf884d5ae82c1225cafbbff35.pdf официальная инструкция, начинайте со страницы пять, просто не вижу смысла копировать, если есть столь удобный гайд для Garmin Forerunner 735XT.