Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Добрый день!
К большому сожалению я утратил свою деревню. Не заходил больше года, сменил почтовый адрес, устройства.
Решил вернуться в Clash of Clans, и столкнулся с проблемой. Что я не помню к какой почте был привязан аккаунт.
Знаю только что был в чемпионской лиге. Название Svetla4ok. Уровень ТХ 8-10. Уровень приблизительно 86 может больше.
Для восстановления требуют Тег игрока. Прошу вашей помощи, если кто знает, или встретит. Скажите. Спасибо!

Anton12341Anton12341

Привет и тебе! Ты пойми, что я так понимаю ты написал в поддержку и они тебе написали, что нужен для описка хотя бы тег твоего аккаунта. Ты прекрасно пойми, что в игре играет более ста миллионов человек и таких ников как у тебя даже и ратуш просто сотни тысяч и потому они никак не найдут его. Ты сам этого не сделаешь пока не найдешь почту на которой была игра хотя бы и тогда дело в принципе сможет сдвинутся с мертвого места поиска.