Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

подскажите, как проверить счет?

sty

*102# вызов

rootroot

В mts *100# вызов )

Гость

на н900 не работает эта услуга ,по другому можно как то проверить???

Гость

звездочка не работает в этой модели при наборе номера

Гость

нужно перепрошить телефон!

Гость

через голосовой набор. звонить 111.

Гость

нужно устанавливать программу

Гость

У меня тоже была такая проблема, НУЖНО ПЕРЕПРОШИТЬ телефон.

Гость

как прошить? кто то может подсказать? надоело проверять баланс через голосовой набор =(

Гость

Легко через терминал!

woolfy34woolfy34

Ни что не нужно перепрошивать , просто необходимо использовать # заместо звездочки, так же данный метод используется на некоторых samsung? то есть команда должна выглядеть не *102# , а #102# и так со всеми ussd запросами.