Вопрос о Samsung Galaxy S II

Samsung Galaxy S II
Отзывы (33)

Не работают ussd запросы, не могу проверить баланс на Galaxy S II. Не набираются короткие номера!
Сначала вроде всё работает, номера набираются, а спустя какое то время - не работает набор коротких номеров, не работают ussd запросы...
Сначала была прошивка 2.3.
Недавно прошил официальной 4.0.4, прошивал через Wi-Fi. Никакого рута или дополнительных кастомных программ нет. Процессор не разгонял, чистая прошивка!!!!
Проблема осталась.
Подскажите как решить эту проблему?
Оператор МТС Украина.
Спасибо!!!

lingery

Была та же проблема. У меня Киевстар. На другом телефоне все работало - т. е. проблема с телефоном. У становила через компьютер USSD Checker и USSD Checker Resourcers с Google Play. Правда, сама программа не открывается, постоянно пишет "Перезагрузите устройство" (перезагружала несколько раз, выключала и через несколько минут включала - не помогает) НО!!!! USSD запросы начали работать))

Надеюсь, поможет кому-то.

Удачи!!!

Гость

Спасибо!

Прошил последней официальной прошивкой 4.1.2, поудалял из "моих приложений" разный хлам, оставил только нужное. Пока всё работает!