Вопрос о Samsung S5230

Samsung S5230
Отзывы (28)

Подскажите - пишу сообщение из двух предложений - на экране появляется- сообщение состоит из 3 отправить? И соответсвенно снимают деньги как за з сообщения! Это можно настроить?

sty

Сообщения считаются не количеством предложений, а количеством содержащихся в них символов.

rootroot

Если писать кириллицей, то лимит сообщения 70 знаков, дальше оно будет биться на части. Латиница 140 (кажется) символов.