Вопрос о Standoff 2

Shooter Standoff 2

Захожу в игру стендоф там написано загрузка данных жду и она вылетает что делать

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Такое действительно иногда случается. Для того, чтобы избавиться от этой проблемы наиболее простым образом - удалите полностью игру со своего устройства и заново ее скачайте. Не забудьте также зайти в настройки приложения и полностью очистить данные игры, чтобы в дальнейшем не возникало каких-либо конфликтов. Конечно, это займет какое-то время, но только данный способ гарантирует вам 100%ную работоспособность игры.