Вопрос о Wink

Photo-Video Wink

Какое возрастное ограничение установлено по умолчанию на профиле детский Wink?

andy_warhol1984

Дефолтом идет категория 12+. Скрыт контент категорий выше (16+ и 18+, можно настроить его показ в детском профиле после ввода пин-кода), полностью запрещается отображение взрослого контента. Через редактирование профиля можно выставить возрастные ограничения 0+, 4+, 6+. Все остальные возможности родительского контроля (ограничение времени и интервала просмотра, уведомления, доступ телевизионных каналов) также настраиваются.