Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Supercell, пожалуйста дайте мне легу, я уже все перепробовал, я проходил тест в ВК, смотрел в Ютубе способы получения, менял аккаунты, а падает максимум барли, на донат нет средств, помогите пожалуйста! Игра классная, мне очень понравилась, но, вот...

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток Никита! К сожалению даже если ты напишешь в поддержку к самим разработчикам от этого тебе нужный персонаж никогда не выпадет. В игре данной все в равных условиях и то, что ты делал в плане тестов и просмотров видео на ютубе. Да хоть с бубном танцуй возле телефона тебе не поможет. В игре есть определенный шанс нажав на информацию о сундуке в магазине там написано с какой вероятностью выпадают карты, только удача поможет.