Вопрос о Death Stranding

RPG Death Stranding

Как поменять цвет комнаты в Death Stranding?

F1orian_ru

Для изменения цвета комнаты нужно что бы было выполнено два условия. Построенная База принадлежала Вам и она была не менее 2го уровня.

Далее по порядку:

  • В интерактивном меню Базы выберите вкладку "Отдых в личном помещении".
  • Внутри комнаты на стене слева воспользуйтесь Картой нажав клавишу "4" (используйте терминал).
  • В меню терминала Карты нажмите клавишу "A" (англ) или "Ф" (Кириллица).
  • В самом низу выпавшего меню будет вкладка "Цвет комнаты" (что и требовалось найти).
  • PS Не благодари.