Вопрос о Samsung Gear S3 Frontier

Samsung Gear S3 Frontier

Приветствую , подскажите пж , безель работает через раз то работает то нет , в чем причина ? А крутиться без всяких проблем легко

GemfordGemford

Доброго дня, ну возможно попала влага или какой-то песок и когда в определенном положение вы его оставляете то как раз таки он и не реагирует на действия. Так же смотря сколько вы часами пользуетесь так как может там механизм немного вышел из строя, если новые отнесите в гарантию, а если уже пользуетесь то попробуйте в ремонт отдать. Ведь это техника и сами понимаете, попробуйте сами снять его и почистить там и может поможет.