Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Nokia105 Dual Sim. Кто-нибудь знает как менять в нем слова в Т9?

Anton12341Anton12341

Приветствую для этого вам попросту нужно вернутся курсором к тому слову которое хотите изменить и выбрать его и после уже сверху немного появится словарь который будет предлагать смену и редактирование слов или же исправление. Словари довольно огромные потому слов может быть крайне много. Другое дело, что редактировать нужно через курсор на не выбор клавиатуры это действительно не удобно в некоторых случаях, потому к написанию текста с т9 лучше сразу относится чётко.