Вопрос о Fly Ezzy Trendy 3

Fly Ezzy Trendy 3

Подскажите код инженерного меню Ezzy Trendy 3. Красеый. Код *#4224876# не подходит. Сообщение-"Не окончено"

Anton12341Anton12341

Здравствуйте нашел сайт где есть перечень большой кодов секретных для телефона, но вы должны понимать, что не зря они секретные. Это через время они в сеть попадают от сотрудников компании, но производители не просто так их не дают простым пользователям, так как они могут телефон сделать овощем. Вот ссылка mobilagid.ru/code/Fly-Ezzy-Trendy-3/30835.html но вводите данные коды которые требуются, особо в вашем вопросе с аккуратностью.