Вопрос о Huawei Honor 10i

Huawei Honor 10i

Как восстановить заводские настройки на Honor 10i?

CubeRt58CubeRt58

Пошаговая инструкция, как сделать Hard Reset HONOR 10i не имея доступа к настройкам телефона. Эта операция бывает необходима для сброса пин-кода телефона или при подготовке устройства к продаже.

Hard Reset Honor 10i

Выключите телефон

Нажмите одновременно клавиши увеличения громкости и кнопку включения. При появлении логотипа HONOR отпустите их

В открывшемся окне выберите Wipe data/factory reset

Подтвердите своё действие введя слово yes

Ещё раз подтвердите решение выполнить сброс настроек

Начнёт процесс сброса после чего откроется начальное окно

Выберите Reboot system now. Смартфон перезагрузится на этап первоначальной активации