Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как ходить на компьютере боком?

Alekskinder777

Удерживаешь направление мышью и ходишь стрелками клавиатуры!

Dnjdjdfiej827276

Выйдите в меню выхода роблокс, сверху зайдите в settings и включите shift lock (самый верхний) выйдите из этого меню, нажмите shift на клавиатуре и всё. Теперь вы можете поворачивать мышку и ваш персонаж будет тоже поворачиваться, и ходит боком.