Вопрос о VERTEX Impress Luck

VERTEX Impress Luck

Подойдёт ли в vertex impress wolf другой какой-либо аккумулятор например от vertex impress luck

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, на будущее, что бы не задавать такие вопросы попросту посмотрите емкости батареи и их нумеровку. Они есть в интернете и проблем найти эти данные нету. Сделал это и могу сказать, что да. Батарейки от того к тому могут без проблем подходить. Но, могу сказать так же вы лишите другого жизни, потому закажите себе с Китая батарейку и не мучайтесь она стоит порядка двух сот рублей. И вариаций разных очень много там.