Вопрос о Discord

Messengers Discord

как восстановить сообщения в дискорде, удалены последние 100 командой ‘!clear 100’

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, прочитав ответ официальной группы поддержки данного приложения, вывод таков сообщения вы никак восстановить не можете, так как они безвозвратно удалены. И восстанавливать сообщения в общем не является возможным так как не поддерживается техническими возможностями данного приложения, вот так. Так, что в следующий раз если в сообщениях которые будете удалять есть важная информация, проверяйте это.