Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

У меня такая же проблема помогите пожалуйста я не знаю что делать

GemfordGemford

Добрый день, на сколько я понял вы говорите сейчас о проблемах с игрой и исходя из того какой в какой год вопроса вы задавали, так в тот год данная игра была еще на крайней стадии доработки. Потому вы должны будете сейчас попробовать еще раз её переустановить и сыграть, сейчас проблем с нею практически нету, что делает её почти первой в плей маркет в своем жанре. Надеюсь вы еще играли и не забрасывали её, я к примеру четыре года играю уже.