Вопрос о Generation Zero

Shooter Generation Zero

Как открыть закрытые двери в Generation Zero?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле тут не все так уж и просто, как хотелось бы. Дело в том, что иной раз для открытия запертых дверей вам придется славно потрудиться. Зачастую вам придется побегать по локации, пособирать записки, а также записи автоответчика, затем это все перечитать, послушать и выяснить что та или иная дверь открывается с помощью взаимодействия с компьютером и так далее. Отыскать этот компьютер, воспользоваться и вуаля.

Гость

НЕ обязательно искать записки. Можно за счёт очков навыка разблокировать "навык" взломщик и можно будет открывать все двери просто так (кроме бункеров)