Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 2019

Shooter Call of Duty Modern Warfare 2019

Как настроить прицел в Call of Duty: Modern Warfare 2019?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! В этой игре можно менять прицелы и винтовки: есть прицелы разной степени удобства. Как-то специально его настраивать не надо, просто в различных моделях оружия она отличается. Например, в пулеметах приходится жертвовать точностью и скоростью прицеливания ради мощного огня.

В версии 2019 года в режиме прицеливания (именно в это время и идет настройка прицела на цель) можно даже перезаряжать оружие, что делает процесс стрельбы более удобным.

Если же вы имели ввиду смену самого прицела на винтовке, то сделать это можно прямо во время матча.