Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

как установить мелодию на звонок

Smile2013

Для установки на звонок мелодии, которая Вам нравиться, в телефоне с операционной системой Windows Phone сначала нужно подключить телефон через usb шнур к компьютеру. После подключения в компьютере зайти в "мой компьютер" в списке "портативное устройство" выбирать Ваш телефон. Открыть папку "Ringtones" и с компьютера перетянуть в нее нужный трэк (не больше 30 мб). Потом нужно отключить телефон от компа и в настройках в разделе "мелодии и звуки" изменить мелодию звонка.

Гость

где мп3 плеер в нокиа 720

Гость

где мп3 плеер в нокиа 720

Гость

где мп3 плеер в нокиа 720

Гость

спасибочки большое!!!! очень долго мучилась а оказывается всё легко и просто!!!!

Гость

Наконец-то!!!то скачайте приложение,то еще че-то установите!весь инет обрыла,а оказалось все проще паренной репы!!!Спасибо Смайл !!:)

Гость

спосибо большое......

Гость

спасибо огромное!!!!))))))))))

Гость

большущие спасибо!!!!!

Гость

спасибо большое

Гость

Спасибки!!:)

Гость

Спасибки!!:)

Гость

Спасибки!!:)

Гость

Спасибки!!:)

Гость

Спасибки!!:)

Гость

Спасибки!!:)

Гость

спасибо большое, очень помогли.