Вопрос о Enderal

RPG Enderal

Как вылечить чародейскую лихорадку в Enderal? Как избавиться от лихорадки?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Избавиться от чародейской лихорадки полностью очень сложно, практически невозможно. Единственный потенциально возможный способ заключается в полном лишении чародей магической силы. Как вы понимаете, так себе способ, тем более ранее никто этого не делал. Однако, с этой лихорадкой вполне себе можно существовать, если снизить неприятные симптомы до приемлемого уровня. Чародей должен сообщить о своей лихорадке другим, чтобы они помогли ее контролировать.