Вопрос о Samsung Galaxy Mini 2 S6500

Samsung Galaxy Mini 2 S6500
Отзывы (7)

Здравствуйте. Хочу спросить, почему когда я захожу в контакты в телефоне, то их не видно, а в памяти они есть. То есть если я номер в наборе набираю, то высвечивается какой это контакт в телефоне, например "Мама". Подскажите, что делать? Как вернуть контакты, что бы их было видно в телефонной книге?

milka

Это зависит от того, где сохранены номера: на SIM-карте или в памяти телефона. Чтобы все контакты отобразились наверняка, необходимо зайти в адресную книгу, выбрать настройки отображения адресной книги. Далее подтвердить отображение контактов как из SIM-карты, так и из памяти телефона.

Гость

Контакты находятся на сим-карте. Где именно находиться адресная книга, не подскажите?

Гость

milka спасибо тебе большое!