Вопрос о Risk of Rain 2

Shooter Risk of Rain 2

Как выдавать себе предметы в Risk of Rain 2? Как выдать предмет через консоль?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь вам следует научиться вызывать консоль. Делается это довольно просто, путем нажатия комбинаций клавиш, которая выглядит вот так: Ctrl + Alt + ` Если что, последняя клавиша расположена как правило строго под клавишей Esc, это в случае если вам будет не легко ее отыскать. Затем в открывшейся консоли вам следует вписать «help», после чего перед вашими глазами встанут все доступные команды. Выбераете нужную, вводите ее и вуаля.