Вопрос о Risk of Rain 2

Shooter Risk of Rain 2

Как воскресить друга в Risk of Rain 2? Как воскрешать союзника?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Насколько мне известно, в этой замечательной игре не имеется такой возможности как воскрешение союзника или друга. Так что, вам с другом следует играть как можно более осторожно, ведь если кого-то из вас убьют, то погибшему игроку придется просто наблюдать за игрой до ее окончания без возможности вернуться в игру. Что довольно таки скучно. В тоже время это способствует тому, чтобы игроки в процессе игры подключали голову и не лезли на рожон.

Гость

Старый ответ ЛОЖЬ на данный момент...(01.03.2021)

Союзники воскресают на следующей стадии.