Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Когда выйдет новый персонаж ВанВан в Mobile Legends?

InMemoryInMemory

Буквально пару дней назад на тестовом сервере появился новый интересный персонаж класса адк - стрелок по имени ВанВан. В первую очередь стоит отметить, что точной даты выхода не сегодняшний день не известно, но есть все основания полагать, что выйдет он в начале декабря, в первых числах. Дело том, что разработчики выпускают по одному герою в месяц, а в октябре вышел Бакси, в ноябре выйдет Лин, следовательно ВанВан станет доступен для приобретения в декабре.

Тест на знание фишек Mobile Legends

InMemoryInMemory

Итак, появилась официальная информация, что ВанВан выйдет на основной сервер уже 26го ноября! Копите денежки.=)