Вопрос о Xiaomi Mi Band 4

Xiaomi Mi Band 4
Отзывы (1)

Работает ли в xiaomi mi band 4 nfc?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Есть две версии этого браслета: одна с NFC и одна - без. Вторая так и называется Mi Smart Band 4 NFC, в обычной 4 этой функции нет. При этом NFC не всегда работает корректно, плюс она поддерживает только карты Мастеркард (к тому же не всех банков). На данный момент работают карты Райффайзена, Юмани (бывшие Яндекс Деньги), Тинькофф, Почта Банк и Открытие. 5 версия тоже выпускается в 2 вариантах: с NFC и без, но в России сейчас реально купить только вторую.

Вообще в Китае нфс, как такового, нет, поэтому, мне кажется, полноценный браслет с нфс ждать еще долго.