Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

как подключить интернет через ноутбук

Mihaylenko

Для раздачи интернета через Ваш ноут попробуйте зайти в панель управления-центр

управления сетями и общим

доступом-изменение параметров

адаптера. Заходите в свойства соединения и выбираете разрешить другим

пользователям сети использовать

подключение к интернету данного

компьютера, затем в подключении домашней сети выбираете сетнвой адаптер на который нужно раздать интернет. Учтите только, что не все ноутбуки могут раздавать интернет. Есть еще различные проги для этих задач типа сonnectifity и maryfi, попробуйте их.