Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Почему не скачиваются фильмы?

Гость

У меня была такая проблема. Проверти объем памяти на телефоне, формат фильма который хотите скачать. Возможно причина в этом. Если формат фильма не подходит скачайте подходящую программу для конвертации в нужный формат.

Valentin981Valentin981

Скорее всего телефон не подходит для скачивания фильмов. Вам нужно для этого загрузить фильм на компьютер, конвертировать его в нужный формат, скачать программу на телефон, для просмотра фильмов и загрузить фильм с компьютера. Показывать будет.