Вопрос о DOOGEE X90

DOOGEE X90

Какой чехол подойдет к DOOGEE X90?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Смартфонам DOOGEE X90 подойдет множество видов чехлов. Для того, чтобы их найти достаточно вбить в поисковик модель смартфона (DOOGEE X90) и добавить "купить чехол". Например, подойдут чехлы-футляры, которые продуются на сайте чехлыру (mypads), а также в других интернет-магазинах. Главное, не забыть поставить фильтры именно по вашей модели смартфона, так как она довольно редкая. Также могут подойти некоторые универсальные чехлы (подбираются по размерам смартфона), но я бы так лучше не рисковала.

На алиэкспресс тоже можно найти подходящие варианты, но сейчас есть проблемы с доставкой оттуда.