Вопрос о Huawei Y5 Lite

Huawei Y5 Lite

Как исправить вылеты из игр на Huawei Y5 Lite? Что делать, если вылелают игры?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Откровенно говоря, данный смартфон игровым назвать никак нельзя, так как он в высшей степени бюджетный. Да, он вышел в 2018 году, но по характеристикам он близок к смартфонам 2015 года, а то и раньше. Слабый процессор, видеоускоритель, всего лишь 1 гигабайт оперативки. Говоря по простому, хорошие современные игры он просто не тянет, так что, или ставьте совсем простенькие двухмерные игрушки или купите себе мощный смартфон.