Вопрос о RealMe C2

RealMe C2

Как вставить сим карту в RealMe C2?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый друг. в вашем гаджете 2 (две) симки и флешка. И все они расположились на одном лотке, лоток находится в гаджете с боку.

И так возьмите телефон и смотрите на дисплей, теперь с левой стороны на торце в самом верху есть лоток, с низу него имеется маленькое отверстие. Есть специальные скрепки но можно и использовать любую подходящую жесткую проволоку. Нажав на это отверстие лоток не много вылезит после этого вытащите его в ручную. Теперь расположите вашу симку или симки на этом лотке и также если имеется флешка.

Но только вставляйте теперь лоток ровно чтобы не сдвинулись симки иначе они могут не ровно войти и после остаться внутри вашего гаджета.